Поиск по сайту

Модуль поиска не установлен.

Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Модуль подписки в настоящее время недоступен.

Реклама
Подольский муниципальный район Московской области

Разместите на своем сайте "Яндекс.Карту" своего муниципального образования

15.11.2008

Компания "Яндекс" предложила владельцам сайтов набор инструментов для создания картографических сервисов - API "Яндекс.Карт". Каждый сайт может установить у себя "Яндекс.Карты" и использовать их функционал по своему усмотрению.

API "Яндекс.Карт" позволяет решать самые разные задачи — от показа схемы проезда в офис до создания полномасштабного геоинформационного сервиса. Так, с его помощью банки могут наносить на карту свои отделения и банкоматы. Туристические агентства — показывать расположение гостиниц и фотографии достопримечательностей города. На основе функционала API "Яндекс.Карт" можно самостоятельно создавать географические сервисы любой сложности — например, бизнес-справочники с поиском организаций на карте или социальные сети с поиском соседей поблизости.

Новый инструментарий "Яндекса" даёт доступ к десяткам различных карт и спутниковых снимков. В их числе - русскоязычная карта мира, самая подробная в интернете карта России и детальные карты городов России и Украины.

Ознакомиться с новым инструментом и получить код доступа к карте Яндекс на своем сайте можно по адресу http://api.yandex.ru/maps/

Источник: http://www.cnews.ru/news/line/index.shtml?2008/11/14/327743


Возврат к списку

Публикация статей
На данной странице представлены элементы инфоблока статьи, относящиеся к типу Публикации. Статьи опубликованы на странице с помощью комплексного компонента Новостной раздел с указанием параметров инфоблока Статьи. При создании каждой статьи был использован тег <break />, который позволяет осуществить разделение статьи на страницы. В публичном разделе такая статья будет представлена в виде нескольких страниц в зависимости от количества тегов <break />
Общественная палата Российской Федерации